Новости

Старшеклассники из школы №7 предлагают новые идеи

Старшеклассники из школы №7 предлагают новые идеи

На прошлой неделе в школе №7 прошло заседание Совета Старшеклассников, на котором неравнодушные, инициативные и креативные подростки делились своими идеями организации школьной жизни.

В начале заседания были подведены итоги проведенной работы за декабрь- январь 2019-2020 г. Важным событием для школьников стало участие в акции "Добрые крышечки". В этот раз отделение № 1 собрало 110,6 кг. Весь объем пластиковых крышек был передан в Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Сейчас идет сбор крышечек для Алёны из Якутии. Ей необходим тренажер для разрабатывания мышц после инсульта.

После подведения итогов работы в социально-экологическом проекте был утвержден план работы на февраль и распределены обязанности. Максим В., ученик 11 класса, являющийся Президентом школы с начала учебного года, довел до сведения членов Совета, что традиционно в феврале проходит Конкурс рисунков на экологическую тему совместно с детьми из Социального Дома. Максим рассказал о предполагаемом плане проведения этого мероприятия и предложил всем участникам Совета подключиться к работе, а также ответственно отнестись к выполнению своих обязанностей.

Последние новости