Новости

Стал известен «список Собянина» на выборах в Государственную Думу

mos.ru
Стал известен «список Собянина» на выборах в Государственную Думу

Сергей Собянин, возглавляющий московский список «Единой России», в блоге на своем персональном сайте представил свою команду на выборах в Государственную думу.

Он призвал москвичей отдать свой голос за вошедших в «список Собянина» кандидатов.

Так, в список вошли телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, правозащитница Светлана Разворотнева, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, предприниматель Евгений Нифантьев, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Роман Романенко, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман, доброволец-спасатель Олег Леонов.

Сергей Собянин подчеркнул, что каждый из них искренне болеет за интересы родного города и в случае избрания будет отстаивать интересы москвичей.

Кандидаты в депутаты Госдумы в свою очередь выразили благодарность Сергею Собянину за оказанное им доверие накануне выборов.

«Один в поле не воин – известная истина, справедливость которой каждый раз подтверждается самой жизнью. Те изменения, которые произошли в Москве, стали возможны только благодаря работе слаженной команды людей, объединенных общей целью – сделать нашу столицу лучшим городом на земле. В 2016 году избиратели Люблинского округа доверили мне защищать их интересы в Государственной думе. Мы вместе прошли большой путь и реализовали много интересных проектов. Впереди еще масштабная работа, и я уверен, что мы реализуем все намеченные жителями ЮВАО планы, которые мы собрали в Народную программу. Потому что мы работаем в команде Москвы, вместе с Сергеем Собяниным», - сообщил кандидат Петр Толстой.

Также на страницах в социальных сетях благодарность Сергею Собянину выразили Евгений Нифантьев, Светлана Разворотнева и Татьяна Буцкая.

Последние новости