Новости

Спортсмены из "Олимпии" завоевали медали на Чемпионате и Первенстве Москвы по спортивной гимнастике

В марте в Москве прошел Чемпионат и Первенство Москвы по спортивной гимнастике среди мужчин и юниоров 14-17 лет в рамках отбора на Чемпионат и первенство России, которое пройдет в апреле в Пензе.

В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70», которые завоевали на Первенстве Москвы три золотые, три серебряные и три бронзовые медали.

Результаты:

Илья С. (тренеры Панин Максим, Курилкина Татьяна): 1 место - многоборье, 1 место – конь, 1 место – опорный прыжок, 2 место - перекладина;

Максим Е. (тренеры Скляров Евгений, Новикова Мария): 3 место - многоборье, 1 место – конь, 2 место – кольца;