Новости

Спортсмены ЦСД «Атлант» СП «Ломоносовский» поучаствовали в Московском турнире по каратэ

Спортсмены ЦСД «Атлант» СП «Ломоносовский» поучаствовали в «Кубке Москвы» по каратэ-до «Шотокан». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Мероприятия прошли 1 октября во Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина. В турнире участвовали свыше 532 сильнейших спортсменов Москвы и Московской области. Досуговый центр «Атлант» представили каратисты из Ломоносовского района под руководством тренера Бумба Василия Васильевича. Они заняли призовые места.

Световидова Станислава стала чемпионкой Москвы, расположившись на 1 месте в разделе ката среди девочек 6-7 лет. А Герасимова Анастасия тоже завоевала титул чемпионки Москвы по ката среди женщин от 18 лет.

Девяткин Роман занял 2 место в разделе ката среди мальчиков восьми лет, Никишин Арсений - 2 место в категории ката среди мальчиков 12 лет, Силуянова Полина - 2 место в разделе женщин от 18 лет и 3 место в категории ката. Калашников Михаил расположился на 2 месте в разделе мужчин в возрасте 21-39 лет.