Новости

Спортсмены центра «Самбо-70» стали призёрами московских соревнований по кикбоксингу

Всего наши спортсмены завоевали 7 медалей: 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую.

11-14 февраля на базе Спортивной школы №76 Москомспорта прошли Чемпионат и Первенство Москвы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие ученики центра «Самбо-70» Москомспорта, которые показали отличный результат.

В разделе Юноши и девушки 13-15лет с весом до 56 кг, первое место одержала Позднякова Анастасия, в этой же возрастной категории но в весе до 45кг золото забрал Чуканов Вячеслав, в весовой категории до 51 кг. первое место завоевал Магомедов Магомедзагир. Список остальных призёров можно посмотреть тут.