Новости

Собянин открыл после комплексной реконструкции детскую поликлинику в ЮЗАО

phere.com
Собянин открыл после комплексной реконструкции детскую поликлинику в ЮЗАО

Сергей Собянин открыл после комплексной реконструкции филиал №1 детской городской поликлиники №42 на ул. Голубинская. Здание было почти полностью перестроено: обустроен новый фасад, заменены инженерные коммуникации, внутренние перегородки и стяжки пола и т.п.

В рамках объезда объектов в районе Ясенево Собянин также оценил ход работ по строительству ледового дворца для Центра спорта и образования «Самбо-70».  Сдача объекта должна завершиться раньше намеченного срока - в 2023 году. Гендиректор компании-подрядчика АНО «РСИО» Ильгиз Хайрутдинов рассказал мэру, что строительство идет опережающими темпами. 

В ледовом дворце собираются проводить тренировки и соревнования по фигурному катанию и хоккею, а также ледовые шоу. В свободное от тренировок спортсменов время спорткомплекс будет открыт для всех желающих.

В комплексе будут размещены универсальная ледовая арена 60 на 30 м с трибуной на 500 мест; тренировочная ледовая арена 60 на 30 м; два тренажерных зала; 10 хореографических залов; тренировочный зал; зал акробатики и не только.

Последние новости