Новости

Сервис «Общественные обсуждения» стал удобнее для москвичей

mos.ru
Сервис «Общественные обсуждения» стал удобнее для москвичей

Онлайн-ассистент сервиса «Общественные обсуждения» помогает горожанам правильно заполнять необходимые для доступа данные и автоматически верифицирует их. 

Ассистент отображает имеющиеся сведения и подсказывает, какие поля заполнены правильно. Также можно прикрепить документы, подтверждающие их личность.

«С помощью этого инструмента процесс регистрации стал интуитивно понятнее: теперь вы можете управлять вашими данными для участия в общественных обсуждениях в одном месте. И там же следить за изменениями статусов и сроков проверки необходимых для участия документов», — отметил руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко.

Поучаствовать в обсуждениях могут собственники жилых и нежилых помещений столицы, владельцы земельных участков, зарегистрированные жители, депутаты, а также те, кто работает на территории, где планируют реализовать градостроительный проект.

Напомним, что сервис «Общественные обсуждения» стартовал в марте 2020 года. В электронном формате прошли обсуждения уже более 1,5 тысячи градостроительных проектов. Подробная информация о работе сервиса и регистрация доступна на сайте.

Последние новости