Новости

С помощью портала mos.ru можно записать животное на вакцинацию или вызвать ветеринара на дом

mos.ru
С помощью портала mos.ru можно записать животное на вакцинацию или вызвать ветеринара на дом

С июня этого года московские ветеринарные клиники оказали более 140 тысяч услуг владельцам домашним питомцам. При этом более 22 тысяч через портал mos.ru.

С помощью электронного сервиса горожане могут записать своего питомца на различные виды процедур: вакцинация, груминг, чипирование, диагностические и лабораторные исследования. Здесь же питомец может получить ветеринарные услуги терапевта, хирурга, стоматолога и офтальмолога.

Для электронной записи необходимо зайти в раздел «Услуги», затем в категорию «Животные и окружающий мир», открыть вкладку «Запись к ветеринарному врачу» и нажать «Получить услугу». После этого необходимо заполнить все поля в электронной форме заявления. На интерактивной карте можно выбрать клинику и врача.

Также на портале доступна услуга «Зоогостиница». Представленные на сайте зоогостиницы оснащены всем необходимым для содержания животных, а их специалисты регулярно выводят подопечных на прогулку и контролируют рацион. При желании хозяев им будет предоставлен фотоотчет о проживании питомца. Чтобы воспользоваться услугами зоогостиниц, животное должно иметь необходимые прививки.

Последние новости