Новости

Российские звезды поздравили пациентов Центра Димы Рогачева с Днем защиты детей

Автор фото: пресс-служба Центра Д. Рогачева
Российские звезды поздравили пациентов Центра Димы Рогачева с Днем защиты детей

Праздничный концерт прошел в Центре Димы Рогачева для его юных пациентов. С Международным днем защиты детей их поздравили Дима Билан, Елка, Алсу, Марк Тишман, Александр Ревва, Анастасия Спиридонова и группа «Бурито».

Артисты были приглашены по просьбе самих детей. Они исполнили свои хиты и песни, которые заказывали юные зрители. У ребят была возможность в живую услышать любимые треки, потанцевать и пообщаться с кумирами.

С праздником юных пациентов также поздравил основатель Центра Димы Рогачева Александр Румянцев.

«Дорогие ребята, с праздником вас, крепкого здоровья. Вместе с вашими родителями желаем вам светлого будущего, а нам с вами – счастья находиться вместе. Будьте здоровы», - обратился к героям праздника доктор Румянцев.

Концерт в честь Дня защиты детей прошел во дворе центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева, его организатором выступил фонд «Подари жизнь».

Центр им. Д. Рогачева – крупнейший в Европе центр детской гематологии, онкологии и иммунологии. Он работает с 1 июня 2011 года и накануне отпраздновал свое 10-летие. Медучреждению удалось прийти к лучшим в мире результатам по числу выздоровлений: с помощью передовых разработок ученых центра рак побеждают 90% пациентов.

Последние новости