Новости

Предприятия столицы приглашаются к участию в акции «День без турникетов»

mos.ru
Предприятия столицы приглашаются к участию в акции «День без турникетов»

В рамках акции предприятия смогут провести экскурсии по своим производствам, чтобы повысить интерес к бренду и привлечь квалифицированных работников.

Как сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин, в планах на этот года – привлечь к акции больше представителей малого и среднего предпринимательства, а также высокотехнологичных, инновационных компаний, предприятий сферы услуг, пищевых производств, креативных и образовательных направлений.

«За время существования проекта партнерами акции уже стали 260 компаний. При этом число москвичей и гостей города, посетивших более чем две тысячи экскурсий и других мероприятий, на сегодняшний день превышает 120 тысяч человек», — добавил глава ведомства.

Кроме того, в рамках акции заработал новый раздел «Партнерам», где предприниматели смогут указать информацию о своих мероприятиях. Сайт также позволяет теперь анонсировать экскурсию для конкретной целевой аудитории каждой площадки.

К участию в «Дне без турникетов» приглашены предприятия, имеющие производственную площадку или офис в столице, которые могут показать как они создают или оказывают продукты и услуги. Продлится акция с 23 по 25 сентября, заявку на участие в ней можно подать до 6 сентября.

Партнёрам акции необходимо пройти регистрацию сайте «Дня без турникетов» или на портале Московского инновационного кластера. Рассматривать обращение будут в течение двух рабочих дней.

Отмечается, что проводить городскую акцию «День без турникетов» в столице планируется раз в три месяца.

Последние новости