Новости

Предновогодние встречи в центре поддержки семей мобилизованных отличает теплая семейная атмосфера

Фото: mos.ru
Предновогодние встречи в центре поддержки семей мобилизованных отличает теплая семейная атмосфера

Программа встреч рассчитана на детей всех возрастов.

Предновогодние встречи в центре поддержки семей мобилизованных проходят с 1 декабря. За это время дети смастерили более 100 снеговиков и сваляли 200 пар валенок для украшения елки. Они также сделали 350 браслетов из разноцветных бусин на ленте, сплели почти 200 брелоков-елочек, написали примерно 250 писем Деду Морозу и с удовольствием фотографировались со своими творениями у нарядной елки и камина.

Замдиректора центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова отметила, что предновогодние встречи отличает особенно теплая семейная атмосфера. «Вместе с мамами дети мастерят подарки, открытки, пишут письма Деду Морозу, разгадывают загадки и рассказывают стихи. Совместное творчество дарит массу положительных эмоций и заряд доброты всем гостям центра», — сказала она.

Предновогодняя программа рассчитана на мам с детьми всех возрастов. Мероприятия проходят в центре поддержки семей мобилизованных по 16 декабря включительно по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Изучить расписание встреч и выбрать удобное время можно на сайте центра. Запись на участие ведут по единому телефону линии Департамента труда и социальной защиты населения: +7 (495) 870-44-44.

Последние новости