Новости

Последний розыгрыш программы «Миллион призов» пройдет 18 марта

Фото: mos.ru
Последний розыгрыш программы «Миллион призов» пройдет 18 марта

Агентство городских новостей «Москва» сообщило, что третий розыгрыш призов для участников электронного голосования состоится 18 марта. Это заключительный розыгрыш акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов», который пройдет в Москве в понедельник.

В сообщении говорится, что призовые баллы могут выиграть горожане, выбравшие электронный формат голосования (онлайн или с помощью терминала электронного голосования) при выборах Президента России. Победители будут определены не позднее 10:00, а уведомление о выигрыше будет отправлено участникам в SMS с номера DIT_MOS. Отправка произойдет после 12:00 на номер телефона, указанный в их личном кабинете на mos.ru или при голосовании через терминал.

Для получения выигрыша необходимо активировать уникальный код участника на сайте «Миллион призов». Пользователям следует зайти на страницу акции, авторизоваться и нажать на кнопку «Активировать код». Это нужно сделать до 23:59 30 апреля.

В этом году жители столицы, участвующие в электронном голосовании, имеют возможность выиграть от 1 тысячи до 5 тысяч баллов, а также умную колонку. Избиратели, которые впервые голосуют на mos.ru и не станут победителями основного розыгрыша, гарантированно получат тысячу баллов.

Москвичи старше 60 лет, голосующие электронно, получат скидку в размере 1 тысячи баллов на покупки в аптеках-партнерах, а участники онлайн-голосования в возрасте до 25 лет получат 500 баллов скидки на цифровые сервисы.

В пресс-службе добавили, что проводятся специальные розыгрыши среди семейных пар и родителей с детьми. Супруги, голосующие онлайн, имеют шанс выиграть от 15 до 100 тысяч призовых баллов. Родители и опекуны несовершеннолетних детей могут выиграть билеты в парк развлечений. Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо в личном кабинете на портале mos.ru указать подтвержденные сведения о ребенке. Родитель, проголосовавший онлайн первым, будет участвовать в розыгрыше для родителей.

Последние новости