Новости

Портал поставщиков вошел в международный отчет G20

mos.ru
Портал поставщиков вошел в международный отчет G20

В международный отчет G20 включен разработанный московскими специалистами портал поставщиков, который помогает предпринимателям проводить сделки. Платформа обеспечивает прозрачность закупок, развитие конкуренции и упрощает заключение контрактов. В этом году ресурс отметили в номинации «Городской портал для предпринимателей» премии «Золотой сайт».

«Портал поставщиков уже стал привычным инструментом для проведения госзакупок малого объема для многих регионов России. Его используют более 235 тысяч поставщиков, а также заказчики из 39 субъектов. Портал постоянно дополняется новыми сервисами и инструментами, которые упрощают для пользователей работу с закупками и расширяют аудиторию ресурса», — отметил руководитель департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

Ресурс является лидером в системе B2G-закупок Москвы и российских регионов, он привлекает новых участников закупок со всей России. Поставщики получают уведомления о новых и актуальных закупках, могут анализировать предложения. Также на портале действует возможность анализа предложений поставщиков и потребностей заказчиков, а за счет электронного заключения и исполнения контрактов весь их цикл перешел в цифровой вид.

Сегодня пользоваться порталом могут организации, самозанятые и физические лица, перейдя на электронный документооборот, который позволяет сэкономить время, снизить затраты и сократить количество ошибок. Предприниматели могут автоматически перенести необходимые сведения о компании в свой профиль на портале поставщиков.

Последние новости