Новости

Первый розыгрыш квартир и автомобилей среди участников онлайн-голосования пройдет 18 сентября

Фото: mos.ru
Первый розыгрыш квартир и автомобилей среди участников онлайн-голосования пройдет 18 сентября

Розыгрыш квартир и автомобилей среди участников электронного голосования в столице пройдет 18 сентября - сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Первый розыгрыш акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» среди участников электронного голосования состоится 18 сентября в 9:00. В прямом эфире телеканала «Москва 24» среди горожан разыграют квартиры, автомобили и призовые баллы. Узнать о выигрыше москвичи смогут как на телеканале «Москва 24», так и на сайте», - говорится в сообщении.

Если участник онлайн-голосования победит в одном из розыгрышей акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», после 12:00 каждого дня розыгрыша ему будет направлено SMS-сообщение с номера DIT_MOS с уведомлением о виде выигранного приза и необходимости активировать выигрышный уникальный код на сайте программы ag-vmeste.ru для получения приза.

Кроме того, проверить, являетесь ли вы победителем, можно самостоятельно с 10:00-12:00 в течение трех дней 18, 19 и 20 сентября, авторизовавшись на сайте ag-vmeste.ru.

Поучаствовать в первом розыгрыше смогут все, кто проголосовал 17 сентября до 20:00.

Электронное голосование проходит с 17 по 19 сентября. Москвичи выбирают депутатов Госдумы, а в двух округах - еще и Мосгордумы (№19 - район Новогиреево, часть районов Вешняки и Ивановское, №37 - районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района «Проспект Вернадского»), а также муниципальных депутатов в Щукино.

Последние новости