Новости

Образовательный комплекс «Юго-Запад» вошел в ТОП-100 колледжей страны

Образовательный комплекс «Юго-Запад» вошел в ТОП-100 колледжей страны

Москва заняла первое место в рейтинге образовательных организаций по версии WorldSkills Russia. В топ-100 вошли 39 колледжей и один университет. В список лучших организаций страны попал и образовательный комплекс «Юго-Запад».

«12 сентября состоялась торжественная церемония объявления перечня «ТОП-100» лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации Движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Образовательный комплекс «Юго-Запад» в третий раз удостоился этого почетного звания!», - говорится на сайте организации.

Отметим, также в топ-100 образовательных организаций страны вошел и «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука».

«Столичные студенты участвуют в чемпионатах по профессиональному мастерству WorldSkills и успешно сдают демонстрационные экзамены. А преподаватели являются сертифицированными экспертами чемпионатов профмастерства», - говорится в материале на mos.ru.

Со списком образовательных организаций столицы, вошедших в список 100 лучших по версии WorldSkills Russia, можно ознакомиться здесь.

Фото: Ю. Иванко (mos.ru)

Последние новости