Новости

Наталья Сергунина: три новых функции появились на Russpass

Наталья Сергунина: три новых функции появились на Russpass

Пользователям туристического сервиса Russpass стали доступны три новых функции. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

«Во-первых, появилась опция составления комбинированных маршрутов. То есть туристы могут планировать сложные маршруты с использованием нескольких видов транспорта и в одном месте сразу покупать билеты на самолет, поезд и автобус. Вторая новая функция - интерактивная карта России с достопримечательностями, музеями, театрами и ресторанами. Она позволит наглядно изучить туристические предложения Москвы и других городов страны. Третье обновление - авторизация на Russpass через соцсети и популярные онлайн-сервисы», - рассказала она.

Russpass предложит оптимальный маршрут и вид транспорта - с учетом пожеланий туриста.

Интерактивная карта поможет путешественникам выбрать наиболее интересные места и добавить их к запланированному маршруту.

А авторизация через крупнейшие отечественные и зарубежные социальные сети и онлайн-сервисы сделает Russpass удобным как для пользователей из регионов, так и для посетителей из других стран.

По словам Натальи Сергуниной, использование онлайн-инструментов в повседневной жизни - современный тренд, который начинает превалировать и в туризме: люди охотнее выбирают билеты, гостиницы и экскурсии онлайн.

Фото: mos.ru

Последние новости