Новости

Москвичи смогут посетить Мариинский театр за выигранные на онлайн-голосовании баллы «Миллиона призов»

Mos.ru
Москвичи смогут посетить Мариинский театр за выигранные на онлайн-голосовании баллы «Миллиона призов»

 

Москвичи смогут посетить Мариинский театр за выигранные на онлайн-голосовании баллы «Миллиона призов», сообщил журналистамТАСС руководитель ГКУ "Новые технологии управления" Александр Пищелко.

"Проголосовав онлайн на выборах муниципальных депутатов с 9 по 11 сентября и выиграв баллы акции #ВыбираемВместе2022 программы "Миллион призов", москвичи смогут побывать на спектаклях Мариинского театра. Такую возможность предоставляет один из партнеров акции - агрегатор Zapomni. <…> Для этого нужно обменять призовые баллы на промокод на сайте ag-vmeste.ru и выбрать агрегатор среди списка партнеров. Промокод можно использовать при покупке сертификата на посещение Мариинки", - пояснил Александр Пищелко.

Победителей акции также ждут московские музеи и театры. В этом году среди партнеров программы - театр на Таганке, "Мастерская Петра Фоменко", "Современник", театр Олега Табакова, театр "Ленком Марка Захарова", музей-заповедник "Царицыно", Московский музей современного искусства, музей-панорама "Бородинская битва" и многие другие.

"Обменять баллы на промокоды или сертификаты в театры и музеи столицы можно на сайте ag-vmeste.ru. Для этого надо авторизоваться, перейти в раздел "Поощрения" и выбрать с помощью фильтра категорию #ВыбираемВместе2022. Далее - кликнуть по карточке интересующего учреждения культуры и следовать инструкции", - заключил Александр Пищелко.

Последние новости