Новости

Москвичи и гости столицы приглашаются к участию в праздничном завершение проекта «Летний Октябрь»

mos.ru
Москвичи и гости столицы приглашаются к участию в праздничном завершение проекта «Летний Октябрь»

Мероприятие состоится на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре.

Заключительная часть городского фестиваля «Летний Октябрь. Финал» пройдёт в День города 11 сентября с 11.00 до 21:00 в центре Москвы.

Посетители смогут принять участие в самых популярных активностях «Летнего Октября». В рамках деловой программы партнеры, основатели и руководители компаний Soft Skills Hub, «Первой женской академии», Success Rockets и спектаклей-экскурсий «Заблудшие» поделятся своим предпринимательским опытом в формате TEDx.

Участие в мероприятии бесплатное, однако посетителям необходимо будет зарегистрироваться на сайте проекта.

Для посетителей будет в том числе пройдут занятия по нетворкинг-йоге, тренинги по актерскому мастерству и многое другое. Также зрители увидят здесь спектакль-экскурсию «Заблудшие» и выступление стендап-комиков.

Культурно-образовательный проект «Летний Октябрь» с конца мая этого года собрал более 3,5 тыс. участников. Работали в том числе туры выходного дня, где посетители могли «собрать» собственный маршрут из научпоп-лекций, паблик-токов, кинопоказов, спортивных тренировок, выступлений стендап-комиков, выставок, инсталляций и музыкальных перфомансов.

Кроме того, отмечается, что всего более 100 тыс. человек с начала этого года посетили технологическую площадку Старт Хаб на Красном Октябре.

Для участников были организованы свыше 250 мероприятий – конференций, дискуссий, бизнес-игр, коучинговых аквариумов, мастер-классов, паблик-токов и даже нетворкинг-вечеринок.

Последние новости