Новости

Москва представит турпроекты на двух отраслевых выставках за рубежом в 2021 году

mos.ru
Москва представит турпроекты на двух отраслевых выставках за рубежом в 2021 году

Столица примет участие в двух отраслевых международных выставках, где представит свои проекты в туристической сфере.

«Комитет по туризму Москвы примет участие по меньшей мере в двух отраслевых офлайн-мероприятиях. Это международная туристическая выставка WTM London и выставка делового туризма IBTM World в Барселоне», — сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В 2019 году Москва уже участвовала в выставках на двух этих площадках. Столичные стенды были представлены 50 компаниями. Кроме того, состоялось свыше 1 тыс. деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами.

В этом году будут представлены свыше 60 представителей туристического рынка Москвы, а также масштабные городские проекты, как, например, ставший уже общенациональным сервис Russpass. Проект был создан в июле 2020 года в качестве помощника для планирования путешествий и знакомства с достопримечательностями и историей России. Также будет презентован совместный проект с Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга «Два города - миллион впечатлений». На столичных стендах будет также информация о предстоящем выпуске гида Michelin по Москве и о гала-церемонии международной премии World Travel Awards.

Последние новости