Новости

Молодым московским предпринимателям расскажут, как собрать эффективную команду и привлечь инвестора

Молодым московским предпринимателям расскажут, как собрать эффективную команду и привлечь инвестора

22 и 28 ноября в Цифровом деловом пространстве для молодых столичных предпринимателей проведут занятия. 

«Семинары рассчитаны на предпринимателей в возрасте 18-35 лет и будут полезны как начинающим, так и опытным бизнесменам. Они посвящены основам коммерческой деятельности и тонкостям эффективных продаж», – отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. 

Он добавил, что в этом году молодежный клуб Business Update организовал уже 15 открытых семинаров и тренингов от экспертов в мире бизнеса.

Основным спикером  образовательной программы станет Алексей Кучмин – член Совета предпринимателей Москвы и генерального совета Деловой России, автор более 15 патентов и изобретений в области аэродромного и дорожного строительства.

22 ноября участники узнают о подборе персонала, формировании корпоративной культуры и выстраивании продуктивных коммуникаций внутри компании. А 28 ноября – о привлечении инвестиций в бизнес, подготовке эффективной презентации проекта и методах вербальной презентации.

Кроме того, 21 ноября участники клуба Business Update сыграют в «Бизнес-мафию». Для участия в ней нужно зарегистрироваться.

Business Update – это молодежный клуб действует при департаменте предпринимательства и инновационного развития Москвы. На портале проекта зарегистрированы свыше 23 тысяч человек.

Последние новости