Новости

ГИТИС OPEN объявляет набор слушателей на общеобразовательные программы

ГИТИС OPEN объявляет набор слушателей на общеобразовательные программы

ГИТИС OPEN объявляет набор слушателей на общеобразовательные программы для всех по направлениям «Мастерство ведущего», «Уроки красноречия» и «Актёрское мастерство для всех».

«Мастерство ведущего»: эту уникальное авторское направление разработали профессионалы в области теле и радиовещания и опытные педагоги, воспитавшие не одно поколение ведущих.

Слушатели будут изучать:

- технику речи телерадиоведущего и исполнительское мастерство (научитесь читать с телесуфлера и с листа, овладеете логикой устной речи, узнаете, как избавляться от зажимов перед телекамерой и микрофоном);

- культуру телевизионной и радио речи;

- научатся избавляться от индивидуальных дефектов речи (шепелявости, гнусавости, торопливости или медлительности и т.д.), смогут обрести свой индивидуальный, особенный речевой стиль.

Продолжительность программы 2 месяца, занятия проходят 3 раза в неделю.

«Уроки красноречия» (основы грамотной речи, публичного выступления). Цель программы - помочь слушателям овладеть навыками свободной, образной, эмоциональной и грамотной речи в разных коммуникативных ситуациях.

В программе:

- языковые нормы и повседневная жизнь. Какие ошибки в вашей речи заметят, а какие нет;

речевой имидж личности;

- экспрессивные и выразительные средства языка (делаем речь эмоциональной и образной);

- практические тренинги ораторского искусства.

Общая продолжительность - 1 месяц по 2 раза в неделю.

«Актёрское мастерство для всех». На курсах вы познакомитесь с элементами внутренней техники актера. Занятия проходят в форме тренингов, как всей группой, так и парами. Цель – раскрепощение, включение воображения, развитие способности к импровизации в различных обстоятельствах.

В программу входят:

- основы актёрского мастерства;

- основы сценического движения и пластики;

- основы сценической речи.

Общая продолжительность - 2 месяца по 3 раза в неделю.

Получить информацию и записаться можно по тел.: +78006003651 доб. 121 с 10:00 до 20:00. 

Зарегистрироваться на курс можно, направив письмо в свободной форме по эл. адресу: gitisopen@gitis.net, gitisopen@gitis.net (в письме необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер телефона). 

Последние новости