Новости

ГИТИС OPEN объявляет набор на подготовительные курсы по актёрскому мастерству

ГИТИС OPEN объявляет набор на подготовительные курсы по актёрскому мастерству

ГИТИС OPEN объявляет набор на новую общеобразовательную онлайн программу «Подготовительные курсы по актёрскому мастерству и сценической речи».

Преподаватели ГИТИСа разработали этот курс в помощь абитуриентам, мечтающим поступить на актёрский факультет и не имеющим возможности посещать подготовительные курсы очно.

Общая продолжительность занятий 4 недели (2 раза в неделю по 2 часа) по следующим дисциплинам: Мастерство актёра и Сценическая речь.

Занятия будут проводить декан актёрского факультета Тарас Дмитриевич Белоусов и преподаватель кафедры сценической речи Наталья Викторовна Гольтяпина.

На курсах слушатели познакомятся с элементами внутренней техники актёра: сценическое внимание, воображение, общение, предлагаемые обстоятельства и импровизация. Получат советы по подбору литературного материала, узнают, что такое логика речи и артикуляционная система речевого аппарата. Познакомятся с рядом основных закономерностей устной речи: мелодикой, паузами и ударениями. Преподаватели проведут анализ уже выбранного слушателями прозаического и поэтического произведений.

Начало занятий в ноябре 2020 г.

Для регистрации на курс необходимо направить письмо с указанием ФИО, даты рождения и города проживания на эл. адрес: gitisopen@gitis.net.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +79153748823

Фото: gitis.net

Последние новости