Новости

Физкультурно-оздоровительные комплексы приглашают на спортивные занятия

Физкультурно-оздоровительные комплексы приглашают на спортивные занятия

Центр физкультуры и спорта ЮЗАО г. Москвы Москомспорта возобновил работу физкультурно-оздоровительных комплексов. Для ломоносовцев работает ФОК "Надежда" на улице Крупской.

Здесь проводятся занятия по плаванию и в зале с различными категориями населения, как платно, так и бесплатно. Для оформления в бесплатную или платную группу необходимо обратиться к администратору. Там с успехом проходит реализация проекта «Московское долголетие».  Комплекс работает ежедневно с 7:00 до 22:00, санитарный час с 14:00 до 15:00.

Физкультурно-оздоровительный комплекс введен в эксплуатацию 7 мая 2014 г. Для посетителей работает плавательный бассейн размером 17*6 метров с тремя плавательными дорожками, глубина составляет 150 см. Комплекс имеет и большой спортивный зал 190 кв. м., в зале проводятся занятия по аэробике, фитнес, пилатес, акробатике и единоборствам.

Под руководством опытных инструкторов в плавательном бассейне ведутся регулярные занятия детских и взрослых групп по обучению плаванию, также предоставляются услуги по оздоровительному плаванию. Для посещения плавательного бассейна и секций в спортивном зале, необходимо пройти медицинскую комиссию, чтобы получить медицинскую справку с допуском к занятиям, на бланке проставляются печати врачей и медицинского учреждения.

Адрес ФОК "Надежда": улица Крупской, 1к1, тел.: 8 (495)727-92-12

Последние новости