Новости

«Долголетам» Ломоносовского района предлагают записаться в поездку по «Маршруту к долголетию»

Фото: ЦМД "Ломоносовский"
«Долголетам» Ломоносовского района предлагают записаться в поездку по «Маршруту к долголетию»

«Долголетам» Ломоносовского района предлагают записаться в поездку в рамках программы «Маршрут к долголетию». Об этом сообщается в соцсетях ЦМД «Ломоносовский».

У проекта появилось два новых автобуса в рамках программы «Маршрут к долголетию». Они будут отвозить посетителей в центры московского долголетия. Теперь представители старшего поколения могут добраться до нужных центров в других районах, где посетить интересные мероприятия и мастер-классы.

Записаться в поездку можно в ЦМД «Ломоносовский» по адресу: ул. Крупской, д. 9А, либо позвонив по телефону: +7 (495) 870-44-44.

«Уже не представляем свою жизнь без поездок в другие центры! Благодаря “Маршруту к долголетию” обрели много новых знакомых, смогли реализовать разные инициативы с жителями других районов — мы общаемся и придумываем общие мероприятия», — рассказала участница проекта Татьяна Тарасова.

Отметим, что первый такой автобус вышел в рейс в июле 2022 года. На сегодняшний день автобусы ездят по всему городу — они перевезли уже 30 тысяч «долголетов».

Последние новости