Новости

«Дикси» стала лидером по предпочтениям участников программы «Миллион призов»

«Дикси» стала лидером по предпочтениям участников программы «Миллион призов»

Самим популярным партнером программы «Миллион призов» стала сеть магазинов «Дикси», сообщается на сайте Мэра Москвы. В материале говорится, что москвичи уже получили более 80 тысяч сертификатов на покупки на тысячу рублей в магазинах этой сети. Это более 14 процентов от всех выбранных вознаграждений в программе.

Вторым после «Дикси» по популярности стало пополнение карты «Тройка» на тысячу рублей. Этим вознаграждением уже воспользовались 67 687 победителей программы (или 12 процентов). Кроме того, в тройке лидеров - получение сертификата на тысячу рублей для покупки в магазинах «Детский мир». Бонус получили 56 459 участников программы (10 процентов).

Стать участником программы и розыгрыша призов могут граждане, проголосовавшие онлайн, на избирательных участках или на дому. Столичные жители могут обменять баллы, полученные в программе «Миллион призов», на бонусы и скидки в крупных торговых сетях, кафе и ресторанах или использовать для оплаты городских сервисов. Также их можно потратить на благотворительность. В рамках программы для москвичей подготовлено два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов. Один балл равен одному рублю.

Последние новости