Новости

Cервис видеоконсультаций со специалистами ведомств обновился на столичном портале mos.ru

mos.ru
Cервис видеоконсультаций со специалистами ведомств обновился на столичном портале mos.ru

Сервис видеоконсультаций на портале mos.ru обновили для удобства горожан, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Она отметила, что сервис помогает горожанам сэкономить время. Ведь для получения индивидуальной консультации не обязательно приезжать в профильное учреждение. 

«Теперь эта опция стала еще удобнее: выбрать дату и время, записаться на личный прием и поговорить со специалистом можно на одной площадке — столичном портале mos.ru», — подчеркнула Сергунина.

Напомним, что на портале mos.ru можно записаться на онлайн-прием к специалисту столичного ведомства, заранее изложив тему предстоящей беседы, а также пообщаться с ним лично в формате видеоконференции.

Недавно сервис дополнили новыми функциями. Теперь пользователи за сутки будут получать уведомление с напоминанием о предстоящей встрече, а также во время онлайн-консультации смогут направить специалисту документы, относящиеся к теме обсуждения.

Онлайн-встречи проводятся в двух форматах: консультация со специалистом учреждения и личный прием у руководителя ведомства или его уполномоченного представителя.

Записаться на консультацию можно в разделе «Услуги» на портале mos.ru. Пользователю необходимо открыть категорию «Документы» и кликнуть на «Личные документы».

Последние новости