Новости

«Бизнес-Песочница» завершит 17 декабря серию деловых встреч

mos.ru
«Бизнес-Песочница» завершит 17 декабря серию деловых встреч

17 декабря состоится последнее в этом году мероприятие цикла «Бизнес-Песочница»: «Business SandBox: "Технологии роста и навыки лидера"».

Специалисты расскажут начинающим предпринимателям и самозанятым на площадке Цифрового делового пространства про технологии роста.

Гости узнают, какие качества необходимы лидеру в эпоху быстрых изменений и высокой неопределенности, а также то, как стремительное внедрение цифровых инновационных технологий меняет традиционные подходы к бизнесу. 

Эксперты-менторы со сцены разберут шесть самых интересных кейсов гостей из зала и докажут, что именно их внутренние страхи и ошибочные установки нередко тормозят реализацию инновационных идей и развитие бизнеса, и объяснят, что нужно лидерам, чтобы трансформировать свой образ мышления и преуспеть в новой эпохе. 

Также участников ждёт нетворкинг с известными предпринимателями и маркетологами. Заключительная «Бизнес-Песочница» начнется в Большом зале ЦДП в 19:00. Вход на мероприятия свободный, требуется регистрация на сайте.

Последние новости