Новости

Встреча английского разговорного клуба состоится 11 декабря в библиотеке № 179

Фото: pixabay.com
Встреча английского разговорного клуба состоится 11 декабря в библиотеке № 179

В субботу, 11 декабря, в библиотеке № 179 состоится встреча английского разговорного клуба. Об этом сообщается на странице ЦБС ЮЗАО во «ВКонтакте».

В рамках проекта «Библиотечный АРТ-Дозор» любителей театра приглашают принять участие в беседе, посвященной современному британскому театру. В ходе мероприятия участники также обсудят возможности превращения искусства в успешную индустрию и проведут анализ фрагмента реальной театральной постановки.

Также 11 декабря в библиотеке № 179 стартует фестиваль «Властелин игры», где ведущие игроведы расскажут о своих разработках. Получить более подробную информацию о мероприятиях в библиотеке № 179  можно по телефону: +7-499-904-00-44. Учреждение расположено по адресу: ул. Вавилова, д. 86.

К «Библиотечному АРТ-Дозору» присоединятся и другие учреждения культуры юго-запада Москвы. К примеру, в библиотеках № 168 и 193 покажут спектакли, а в библиотеках № 172 и 183 в этот же день пройдут музыкальные встречи.

Напомним, при посещении офлайн-мероприятий необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать индивидуальные средства защиты.

Последние новости