Новости

Библиотеки ЮЗАО опубликовали видеоролик с отзывами выпускников о театральной студии «Сценка»

Фото: pixabay.com
Библиотеки ЮЗАО опубликовали видеоролик с отзывами выпускников о театральной студии «Сценка»

Сотрудники библиотек ЮЗАО опубликовали в группе во «ВКонтакте» пост, в котором напомнили о том, что в столице на базе восьми библиотек продолжает работать театр-студия «Сценка», и выложили видеоролик, в котором участники и выпускники кружка поделились своими впечатлениями.

Согласно отзывам выпускников, озвученных в видеролике, в стенах студии они обрели вторую семью, либо такое хобби, которое спустя время переросло в нечто большее. 

«12 лет тому назад я пришла в библиотеку и обнаружила там удивительную театральную студию. В ней люди занимались настоящим театральным исскуством. Начав свой творческий путь здесь, я продолжила его уже во взрослом театре. Надеюсь, что моя профессия будет связана с театром», - поделилась одна из выпускниц.

Отметим, что в Ломоносовском районе студия работает в библиотеке №179. Занятия проходят по адресу: ул. Вавилова, д. 86.

Также записаться в студию можно и в другие библиотеки. Например, в читальню №183 им. Данте Алигьери, расположенную в Гагаринском районе по адресу: ул. Строителей, д. 8, корп. 2. Аналогичные студии имеются и в следующих библиотеках: №186 имени С.А. Есенина; №178 им. А.Л. Барто; №175; №187; №171 и №185.

Последние новости