Новости

Баскетболисты «Альмеги» получили на соревнованиях призовые места во всех возрастных категориях

В ДИВС «Содружество» 11 сентября состоялись окружные отборочные соревнования по стритболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор и «Спорт для всех», где наши баскетболисты «Альмеги» заняли призовые места во всех возрастных категориях. Об этом сообщается в группе во «Вконтакте» учреждения.

Участвовали в соревнованиях баскетболисты под руководством инструктора по спорту Митряшова Анатолия Анатольевича.

Итоги таковы: девушки в возрастной категории от 18 лет заполучили 1 место и вышли на городское первенство Москвы, юноши в этой же возрастной категории заняли 4 место, девушки 16-17 лет - на 3 месте, юноши этого же возраста - на 4-м. В возрастной категории 14-15 лет юноши заняли 2 место, девушки - 3-е.