Новости

Артист Александр Фисенко посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Фото: Кирилл Журавок
Артист Александр Фисенко посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Актер театра Табакова Александр Фисенко посетил пункт отбора на военную службу по контракту, который располагается по адресу ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 в столице.

«Здесь создано все максимально удобно, комфортно, интуитивно понятно - куда идти для человека все должно быть сделано, и собственно здесь все так и есть - светло, свободно, очень хорошо», - отметил артист.

Он оценил работу пункта и назвал пришедших настоящими мужчинами. Александр Фисенко пожелал горожанам, которые пришли в пункт, беречь себя и возвращаться живыми и здоровыми.

«Это ребята из разряда людей, которые не просто болтают и сидят на диване с пультом на животе. Есть две категории людей – которые болтают и которые делают. Вот эти ребята из тех, которые делают. Они так чувствуют и вот они пришли сюда. Я вчера буквально с таким человеком общался, сосед на даче недавно вернулся, по контракту служил, он там сдружился с ребятами, они к нему приехали. Мы зашли, поздоровались, познакомились с его друзьями - отличные ребята, все какие-то настоящие», - сказал он.

За дополнительной информацией о работе пункта и условиях набора на контрактную службу, можно позвонить по телефону 117 или посетить портал mos.ru.

Последние новости