Новости

Активным участникам платформы «Электронный дом» начисляют призовые баллы

mos.ru
Активным участникам платформы «Электронный дом» начисляют призовые баллы

Пользователям платформы «Электронный дом» доступны бонусные баллы за активность.

Потратить накопления можно в магазине поощрений проекта «Активный гражданин» на экскурсии, полезные сувениры, пополнение транспортной карты «Тройка» или на благотворительность. Также баллы можно обменять на сувениры из нового раздела «Электронный дом». Доступ к этому разделу можно получить в течение семи дней после регистрации на платформе.

Получить баллы могут обладатели учетной записи на mos.ru. Отметим, что пользователям с полной учетной записью доступно больше баллов, чем горожанам со стандартным профилем.

Бонусные накопления находятся в разделе «Мои баллы» платформы «Электронный дом». Полученные бонусы суммируются с поощрениями других проектов — «Активного гражданина» и «Города идей». С подробными условиями начисления баллов можно ознакомиться в разделе «База знаний».

Напомним, что комплексная платформа «Электронный дом» начала работать в ноябре 2020 года. Она помогает быстро получать всю информацию о доме, подавать заявки о неполадках в квартире, подъезде, доме или дворе, узнавать новости, оплачивать жилищно-коммунальные услуги, отправлять сообщения в УК и связываться с соседями.

Последние новости