Новости

Активные граждане оценили организацию акции «Елочный круговорот»

Активные граждане оценили организацию акции «Елочный круговорот»

В приложении "Активный гражданин" прошло голосование по результатам акции «Елочный круговорот», которая завершилась 20 февраля, в Ломоносовском районе пункты приема хвойных деревьев работали по трем адресам: ул. Вавилова дом 73 (пункт приема елок расположен на дворовой территории рядом с контейнерной площадкой), на ул. Кравченко дом 12 и ул. Марии Ульяновой, дом 6.

Голосование было доступно тем, кто посетил пункт приема новогодних елок, а также ранее участвовал в голосовании о выборе адресов для экологической акции «Елочный круговорот». Всего свое мнение высказали 17 249 человек.

Большинство поставили оценку «отлично», таких оказалось 78,32%. Вариант «Мне нравится! И у меня есть идея, как можно улучшить акцию» выбрали 1,12%. Активные граждане, в частности, предложили увеличить количество пунктов сдачи елок, оформить точки приема ярко, чтобы они стали более заметными.

Затруднились с ответом 17,54%. Не понравилась организация акции 3,02%.

Кроме того, 49,33% планируют поддержать «Елочный круговорот» и в следующем сезоне. Нравится идея акции, но пока не решили, будут ли снова участвовать в ней, — 22,34%.

Затруднились с ответом 17,22%. Не планируют участвовать 11,10% проголосовавших.

Фото: mos.ru

Последние новости