Новости

Активистка ЦМД «Ломоносовский» стала лучшей исполнительницей на фестивале авторской песни «Золотая осень — 2022»

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
Активистка ЦМД «Ломоносовский» стала лучшей исполнительницей на фестивале авторской песни «Золотая осень — 2022»

Активистка ЦМД «Ломоносовский» Зинаида Малянова стала лучшей исполнительницей на фестивале авторской песни «Золотая осень — 2022». Вместе с ней победу в этой номинации одержал дуэт «Клубничное варенье» из ЦМД «Таганский». Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

Фестиваль проводился среди коллективов, дуэтов и сольных исполнителей авторской песни. В финале за звание лучших сражались 28 исполнителей.

Итоговый концерт проходил в формате творческого баттла. Участники исполняли как песни собственного сочинения, так и известные романсы. В качестве жюри выступили зрители.

Обладателем главной награды и лучшим автором стихов признали лидера клуба «Старая гвардия» из ЦМД «Печатники» Евгения Борисова. Лучшим автором песни» стал Виктор Агранович из ЦМД «Борисовские пруды», «Автором музыки» — Виктор Михайловский из ЦМД «Донской».

Лучшим исполнителем признали Станислава Паку из ЦМД «Ясенево». Награду за лучший «Вокальный дуэт» забрали Игорь Гельман и Ирина Годлина из ЦМД «Троицкий». Лучшим ансамблем был признан коллектив «Ивушка Московская» клубного пространства «Московский».

Последние новости