Новости

30 января прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

30 января прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

30 января в зале заседания управы Ломоносовского района состоялось второе заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Об этом сообщается в пресс-службе управы.

Были рассмотрены (утверждены) планы индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении.

Также на заседании были рассмотрены административные материалы в отношении одного родителя и одного несовершеннолетнего. По результатам рассмотрения по материалу в отношении родителя было принято решение о назначении меры административного воздействия в виде штрафа, административный материал в отношении несовершеннолетнего был прекращен за отсутствием состава правонарушения.

Также было рассмотрено ходатайство ОМВД России по Ломоносовскому району г. Москвы о помещении несовершеннолетнего в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа. В удовлетворении ходатайства было отказано.

Решением Комиссии индивидуально- профилактическая работа в отношении одного несовершеннолетнего была прекращена в связи с положительной динамикой.

Последние новости