Новости

Рынок «Москва — на волне» направит выручку за выходные в помощь пострадавшим

Фото: mos.ru
Рынок «Москва — на волне» направит выручку за выходные в помощь пострадавшим

Вся прибыль, полученная с продаж на рыбном рынке «Москва – на волне» в последние выходные, будет использована для поддержки пострадавших и семей погибших в результате теракта, произошедшего в Crocus City Hall. Об этом сообщили в пресс-службе департамента торговли и услуг столицы

 Деньги будут направлены в фонд Российский красный крест.

Предприниматели Москвы, включая рестораторов и крупные торговые сети, также высказали желание помочь пострадавшим в этом теракте. Они пожертвуют доходы, полученные за выходные 23 и 24 марта, для оказания помощи жертвам этой страшной трагедии.

«Администрация рынка «Москва – на волне» и его сотрудники выражают искренние и глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате трагедии в подмосковном концертном зале Crocus City Hall», – добавили в пресс-службе.

Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Несколько лиц ворвались в здание и начали открытую стрельбу. По последним данным, на месте происшествия обнаружены тела 137 человек, в том числе трех детей. Четверо подозреваемых, причастных к совершению теракта, были задержаны в Брянской области и находятся под стражей.

Последние новости