20 Сентября 2018 Чт

Электронная версия газеты "Ваши соседи" ЮЗАО г.Москвы

19 сентября в 19:00 состоится встреча главы управы Ломоносовского района Ксении Кравцовой с жителями на территории Драмтеатра «Вернадского, 13»

Воспитанницы «Олимпии» отличились на Чемпионате России по спортивной гимнастике

20 Апреля 2018

19 апреля в Казани прошли командные соревнования среди женщин Чемпионата России по спортивной гимнастике.

В состав команды сборной Москвы вошли воспитанницы отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» Ломоносвоского района Ульяна Перебиносова, Дарья Спиридонова  и Ангелина Симакова. Они завоевали первое место.

Кроме того, бронзовые медали завоевала и вторая сборная Москвы, в состав которой вошли ещё три воспитанницы отделения «Олимпия» Седа Тутхалян, Виктория Горбатова и Валентина Шохина.

Эти соревнования стали также квалификацией в финал женского многоборья. По итогам первого дня в числе лидеров Ангелина Симакова, Ульяна Перебиносова, Виктория Горбатова.

Теги:  Новости Ломоносовского района, Ломоносовский район, Самбо 70, Отделение Олимпия, Соревнования, Чемпионат России, Спортивная гимнастика