27 Июня 2019 Чт

Электронная версия газеты "Ваши соседи" ЮЗАО г.Москвы

В библиотеке № 179 с 29 июня откроется новый проект «Ars uns»

Воспитанники «Олимпии» заняли третье место на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо

20 Марта 2019

С 15 по 18 марта в Москве проходили Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Кубок ТАЭКВОН». В состязаниях приняли участие спортсмены отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» Ломоносовского района.

Соревнования проходили среди юношей и девушек 2002-2007 года рождения, мужчин и женщин.

В общекомандном зачете спортсмены отделения «Олимпия» заняли третье место. В индивидуальных зачетах отличились: Александра Поликарпова и Адриан Березин заняли первые места в своих весовых категориях.

Вадим Яковлев в весовой категории 45 килограмм занял третье место.

Спортсмены выступали в дисциплине «Керруги» под руководством тренеров Юлии Кочетковой, Дмитрия Франка и Юлии Пильновой.

Теги:  Новости Ломоносовского района, Ломоносовский район, Самбо 70, Отделение Олимпия, Тхэквондо, Соревнования