09 Декабря 2019 Пн

Электронная версия газеты "Ваши соседи" ЮЗАО г.Москвы

...

На Кубке России по спортивной гимнастике воспитанницы «Олимпии» завоевали полный комплект наград в индивидуальных финалах

4 Июля 2016

В Пензе завершился Кубок России по спортивной гимнастике. В выходные прошли финалы в отдельных видах соревнований. Воспитанницы отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» в субботу завоевали полный комплект наград, в воскресенье - одно серебро.

Мария Пасека стала лучшей в опорном прыжке, Седа Тутхалян – вторая в этом виде, Дарья Спиридонова завоевала бронзу в упражнениях на брусьях.

Стоит отметить, по итогам двух дней многоборья Седа Тутхалян завоевала серебро Кубка России, выполнив свои программы на четырех снарядах во второй день соревнований на самом высоком уровне.

В пресс-службе «Самбо-70» уточнили, соревнования Кубка России по спортивной гимнастике являются финальным отборочным этапом к Олимпийским играм. На место в составе сборной претендуют сразу три воспитанницы отделения «Олимпия» ЦСиО «Самбо-70»: ЗМС Дарья Спиридонова, ЗМС Мария Пасека и МСМК Седа Тутхалян.

Теги:  Новости Ломоносовского района, Ломоносовский район, Самбо 70, Отделение Олимпия, Кубок России