Новости

Баллы московских проектов можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокусе»

Фото: mos.ru
Баллы московских проектов можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокусе»

Организаторы акции «Миллион призов» сообщили, что жители Москвы могут использовать свои набранные городские баллы в качестве пожертвований для поддержки пострадавших в Crocus City Hall и их семей.

«Москвичи могут перевести средства в помощь пострадавшим и семьям погибших во время теракта в Crocus City Hall, используя городские баллы, полученные за активное участие в городских электронных проектах – «Активный гражданин», «Электронный дом», «Город заданий» и других. Сбор пожертвований организовали сайт «Миллион призов» и Российский Красный Крест», – рассказали организаторы.

Можно перевести 500, 1 тыс., 2 тыс., 3 тыс. или 5 тыс. городских баллов, где каждый балл эквивалентен одному рублю. Для осуществления пожертвования необходимо авторизоваться на сайте «Миллион призов», перейти в раздел «Поощрения» и выбрать опцию «Российский Красный Крест» с оплатой городскими «зелеными» баллами.

Ранее на сайте «Миллион призов» была предоставлена возможность сделать пожертвование с использованием призовых баллов, заработанных при участии в программе #ВыбираемВместе2024. Для оказания помощи пострадавшим уже было переведено более 2 миллионов рублей.

Последние новости